Анастасия Шацких

должности в банке. Как стать банкиром в банке!

- - -Первый вопрос. перечислите плз все должности в банке. - --Второй вопрос. Как стать банкиром, если н. п я закончил

БАКАЛАВРИАТ

Направление подготовки Факультеты Профили подготовки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Экономика Кредитно - экономический Банковское дело

и

рынок ценных бумаг

МАГИСТРАТУРУ

Экономика Финансово - экономическийГосударственный аудит Кредитно - экономическийФинансы и кредит Учёт и аудит Менеджмент Международные экономическиеГосударственное и муниципальное управление отношенияЮриспруденция Налоги и налогообложениеПолитология МенеджментСоциология Государственное и муниципальное

управление

Ника Захарова

подставить всех конкурентов и пройти по головам !