Ирочка Филатова

Какие есть должности в банке? наиболее перспективные должности.

просьба не острить и не писать бред.

Сергей Садовский

уборщица. к черту перспективы, зато в банке

Руслан Ламан

Гендиректор

Elena Orekhova

в СЭБе неплохо)))

Ma
Marina

Отдел кредитования принимает заявки на кредиты, анализирует финансовое состояние заемщика, бизнес-проект, под который берется кредит, надежность залога или другого обеспечения; ведет кредитное досье и осуществляет контроль за целевым использованием кредита, контролирует сохранность залога. Решение о выдаче кредита принимается кредитным комитетом, состоящим из начальников различных отделов банка.

Елена Лайм

Управляющий!

Рунов Серёга

Думаю: Президент банка. Должность непыльная, представительская, связанная с общей разработкой концепций развития бизнеса банка...