Иван Елисеев

В каком банке наиболее приемлемые условия по кредитованию малого бизнеса?

Хочу взять кредит на пополнение оборотных средств на своё предприятие которое существует 6 месяцев. В какой банк лучше обратиться, чтобы была максимальная возможность положительного решения и желательно с минимальными процентами.

Юля Андреева

сравнить предложения разных банков

Инна Зудина

Евгений, пройдите на сайт восточного экспресс банка: express-bank.ru.