Кирилл Шитов

Как можно получить кредит для малого бизнеса? Какие условия?

Что нужно для получения кредита? Выплачивать нужно сразу или дают какое-то время на раскрутку бизнеса?

Виктория Князева

Время дают, это вам нужно в банке узнать

Александр Будылин

Ничего не дают. Не слушай незнающих. Дают минимум после полугода успешной работы с устойчивыми положительными оборотами. И отсрочек НЕ дают. Платежи с первого месяца.
Много лет сидел в банке именно над отделом кредитования малого бизнеса. Знаю кое-что...