Ирочка Филатова

кто- нибудь брал кредит в сбербанке для развития бизнеса? Какие там условия?

Наталия Кириллова

если есть залог ВСЕ дадут !!и я дам под 1 процент! где проживаете ??териториально !

Андрей

хреновые

Venera Bunesko

обычный кредит. не на открытие а на развитие под уже имеющийся бизнес. тоесть декларации о доходах за последние 2квартала. книга расходов и доходов+поручитель