Ел
Елена

СМС ОТ СБЕРБАНКА С НОМЕРА 900, СПЕЦ. УСЛОВИЯ ДО 1,5 МЛН. КТО НИБУДЬ БРАЛ ТАКОЙ КРЕДИТ?

СМС ОТ СБЕРБАНКА С НОМЕРА 900, СПЕЦ. УСЛОВИЯ ДО 1,5 МЛН.

КТО НИБУДЬ БРАЛ ТАКОЙ КРЕДИТ?

Александра Яковлева

Обычная рекламная рассылка Сбербанка

ДА
Денис Ахмедьянов

У меня Мастер Карт, открыт в Сбербанке, на перевод зарплаты. Рассылка с номера 900 постоянно приходит, особенно в дни перечислений или списания со счёта наличности, например в банкомате. Даже в этой СМС-ке указывается код доступа (пароль индивидуальный) , но когда запрашиваешь в Сбере 1,5 ляма, тебе не говорят что это замануха для привлечения заёмщиков, а поясняют что если сумма заработка не более, или не менее то и в 100 тысяч могут отказать.

Sole Abdulloev

У Вас зарплатная карта Сбербанка? Вы клиент Сбербанка? Если нет, то развод....

/.
/// ...

представляешь а в сбере человек 10 сидит нах орошей (оговорка по Фрейду) зарппате и только и делает что придумывает и шлет спам.

мне стыдно за вас сЁма ви с такой хорошой фамильей и ведетесь на лохразводку для сберлохов

Нина Шуклова

Семен это ты?...