Лидия

Сбербанк предлагает мне кредит до 1,5 млн. рублей по специальной % ставке

Сбербанк предлагает мне кредит до 1,5 млн. рублей по специальной % ставке. и пришел пароль 10 цифр.... Подробности в офисах, Сбербанк всегда рядом! Отправитель: 900. Скажите пожалуйста какой годовой % у этого кредита и в течении какого времени его можно взять

Св
Светлана

это реклама :)) мне сбербанк тоже постоянно предлагает кредит на 1,5 милиона.. . хотя у меня доход 9700 р. в месяц.. . Приходите в сбербанк и просите кредит сколько вам надо и на сколько лет.. . А они уже смотрят дать вам кредит или нет..

Анатолий

ага... опять своё динамо запустили?
у них полгода назад был масовый всплеск этой лажи.. .
тогда было %% 18 годовых, если мне память не изменяет