Юлия Студеникина

здравствуйте. мне пришло смс с номера 900 "персонально для Вас подготовлен кредит до 1,5 млн руб. по ставке 22,5% годовых

и прислали пароль что мне дальше делать?

Менянезавут Самаприхожу

Это рассылка Сбербанка. Если нужен кредит и в порядке Ваша кредитная история - сходите в Сбер да и оформите себе кредит.

Евгения Денисенко

это реклама. рассмотрели вашу кредитную историю и предлагают но это не факт что действительно дадут когда подадите документы. причем 22,5 это очень высокие проценты. если нужен кредит то. как тут писали. приходите в офис. называете пароль и вам рассматривают.

Иванова Мария

Сбербанк - все правильно написали