Леся Персидская

Недавно пришла смс от сбербанка возьмите кредит 1.5 млн под 22% годовых!

Это чё за нафиг? , как можно наехать на них за то что они делают и прекратили это делать, ведь это не законно!?

Иван

Вы вероятно имеете какие-то продукты Сбербанка. Отказаться от рассылки можно путем написания письменного заявления, а так этот пункт прописан в любом договоре на вклад, карту и прочие услуги Сбербанка.

Jun

Это не противозаканно.
Они ж предлагают деньги а не отбирают)))

Юр
Юра

Он всем прислал такую смс, у кого там счет

Nekruz

Ничего) банк свалит всё на партнёров, рассылающих рекламные предложения от имени банка)