Юлия

пришло смс от сбербанка: на ваше имя одобрен кредит 84000...я не просила.. что делать?

Пётр Соколов

Срочно сделайте копию этого письма. И бегите в сбербанк! Лучше в головной офис. Пусть Вам помогут или объяснят. Скорее всего, это МОШШЕННИЧЕСТВО...Документы в последнее время теряли?

Анфиса Затонская

А ничего не надо делать. Это обычная рассылка с предложением услуг кредитования. Запускается чисто "на удачу" - может как раз человек задумался взять кредит, а тут "вот те нате".. Если вы клиент Сбера, то это обычный рабочий момент.... Правда имеет значение указан ли там именно ваши имя отчество - если это банк, то должно быть указаны. Если безимянка, то это лохотрон - тогда ни в коем случае не звоните по этому телефону - могут уйти деньги с симки

Crazy Mart

да мне тоже предлагали письменно офиц письмом от сбербанка124 тыщи. ничего страшного. это предварительно одобренный кредит, который Вы, если желаете, можете взять. можете не брать, сам он никак на Вас не возьмется))) )
смс-рассылка- это вообще массово, даже если подойдете - попросят справку о зп, если она не на карту сбера приходит и могут дать много меньше, чем 80, 80- просто реклама

Айбек Осмонов

звонить или идти туда и писать отказ.

Виктория Окшина

Это банальный спам. Удалите в мусор и все

Зв
Звездa

Стандартная рассылка предложений клиентам, мне 150000 несколько раз предлагали. При посещении сбербанка сказал что в подобных услугах не нуждаюсь - перестали.