Екатерина

Реально ли получить кредит от иностранных инвесторов под 1,5-4% годовых?

Добрый день! По интернету предлагают иностранные инвесторы кредит под 1,5-4% годовых, оформил заявку все предлагают 350-400$ предоплату на оформление страховку или обеспечение кредита. Кто0нибудь оформлял таким образом или это мошенники?

Ярослав

Чистой воды развод... свою предоплату вы никогда не увидите, как и этих "инвесторов".

Александр

Ну, ты редкий дятел...

Ру
Руслан

ахахх я бы этих иностранных инвесторов сам бы киданул, как только они мне дали деньги.