Ирина Катаева

Дадут ли кредит, если.. . (или как получить его)

Здравствуйте. Хотела вот поинтересоваться, дают ли кредит например (на 70тыс) ,если я работаю не по трудовой книжке пока что?
И подскажите, в каком лучше банке брать кредит, чтоб процент был не так уж велик, а то ищу ищу и везде 18% + 2-4% за что-то там еще. .
Подскажите, что нужно для кредита, и как правильно его взять, работая не по трудовой книжке. Спасибо!
(Кредит нужен, чтоб купить машину )

Руслан

Вот давай подумаем. ТЫ имеешь деньги и у ТЕБЯ их просят в долг. При этом клянутся их отдать. Правда, говорят, мы официально не работаем. Рискнешь? Я нет

Toshka

Если ты работаешь не по трудовой книжке, значит - ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ юридически. Не советую брать кредит, пока не устроишься официально.

Littleking

вариант есть. но.... это риск для банка а риски нужно страховать-процент будет высоким.

Ил
Иллиан

маленькие проценты без трудовой не вариант..

Илья

Потребкредит на б/у машину - трата денег