Елена Конова

Что это значит???? Пришла смс с номера 900. -Обязательный платёж 100 руб. Срок оплаты до 12.11.2012.

Алеся Юрданова

Номер 900 - это рассылка Сбербанка.
Если у вас есть кредитная карта и есть взятые деньги в кредит с этой карты - то "робот" вас уведомляет о внесении обязательного платежа по кредиту.
Если кредитной карты нет - то позвоните в контактный центр сбербанка, бесплатно с любого телефона 8 800 555 555 0 и сообщите о мошенничестве.

Возможно это требование о внесении обязательного платежа за подключенные ранее услуги сбербанка.

Лена Панченко

плати, обязательно, заодно мне денег закинь....

Нина Соколова

значит пора позвонить оператору или сходить в центр обслуживания и выяснить

Мария Дубровина

удали СМС и забудь

мошенники!

они ещё твоей мамой представляться умеют мол "в больнице лижу, положи денег на этот номер... "

Иван Елисеев

С номера 900 сообщение может придти в том случае, если у Вас оператор МТС, деньги в Сбербанке и Вы включили функцию "Мобильный банк". Но даже в этом случае сообщения имеют уведомительный характер, а денег не требуют.
Отсюда вывод: это РАЗВОД.

Николай Казаков

полностью согласен со всеми ответами

Александр Юдин

может за обслуживание карты?