Елена Рахмангулова

Пришло сообщение: "Bank/ платёж с карты 19.000 руб. успешно выполнен! " Что это?

Дмитрий Ласс

Если у вас действительно есть карточка или счета в банке то позвоните по горячему номеру вашего банка и опишите ситуацию. Если никаких карточек и счетов у Вас нет то можете смело не обращать внимание.

Cf
Cfif

смотрите с какого номера пришла смс, и не звоните на незнакомые номера это мошенники,
звоните на горячую линию вашего банка

Артём Снетков

Это уведомление о успешном платеже.

Анна

Возможно ваш номер по ошибке кто то указал в качестве контактного, именно по этому вам приходят смс.

Владимер Процан

Возможно вашими деньгами кто-то за что-то расплатился.