Па
Павел

У меня на телефоне пришло сообщение и пишется V?SA успешна снята.

Мне приходит сегодня сообщение *Ваша V?SA успешно снята! * и у меня -286руб. Снято! Помогите или подскажите что мне делать?

Eleonora Strelina

как я тебе завидую. всего 1 карта
мне приходило пару-раз сообщения "ваша виза заблокирована" а у меня из 4.
первое что хочется сделать- позвонить и попросить: "писать точнее. какого банка визу они заблокировали"

Сергей Вансович

Заблокировать карту, и позвонить банку и узнать что случилось

Натуська Булатова

Это один из видов развода.