Kattabek Gaffarov

На телефон пришла sms.

На телефон пришла sms с текстом: Операция ВОЗВРАТА покупки на сумму 100 руб oqiwi выполнена успешно. Я не понял почему не пришли деньги на карту ну не в этом дело в итоге я зашёл на киви кошелёк и обнаружил что 100 рублей не пришли и прошла уже неделя и денег на карте и на киви нет, подскажите что делать.

Евгения Богданова

На телефон пришла sms с текстом: Операция ВОЗВРАТА покупки на сумму 100 руб oqiwi выполнена успешно.

Значит деньги вернулись на вашу карту. Причину возврата уточните у Киви, о чем у Вас есть информация :

я зашёл на киви кошелёк и обнаружил что 100 рублей не пришли

Юлия Тимофеева

деньги на карту поступают моментально

Юра Ракитин

Пишите заявление в службу поддержки Киви и в банк с приложением всех чеков.