Галина Ларионова

чтение SMS без телефона КАК?

у меня сломался телефон, и купить новый ближайшее время не имею возможности. однако с одним человеком общаюсь исключительно смс-ками.
собственно вопрос: можно ли читать смс приходящие на МОЮ sim-карту с компъютора, зная её PIN, и всю подобную информацию? и если можно, то как?

к нещастью у меня MTS, а у них нет возможности читать смс из личного кабинета

Евгений Чукуров

на офф сайт оператора заходи потом личный кабинет и наслождайся смс