Ольга Пасечная

Пришло SMS сообщение от банка: ваш долг будет досрочно истребован, что это значит?

Paruyr Bayramyan

Если есть кредит, то банк требует вернуть весь долг (значит есть просрочка) . Если кредита нет, то это обычный спам.

Колян Голубков

Это значит, что ваш номер попал в руки мошенников. Советую заехать в *свой* банк и поинтересоваться, рассылали ли oни данное сообщение.

Ева Матиева

Это один из вариантов. И комент коллеги в этом случае лучший выход! 🙂 Лучше в глаза гадам смотреть когда врут! 🙂 Если другие варианты, то и другие телодвижения ...

Саша Антонов

покупай вазелин

Маруська *******

А в сам банк сходить не судьба ?

Наталия Ильина

Банк может прислать данное сообщение если у вас есть просроченные платежи (то есть неоднократно появлялись просрочки) по кредитной карте. То есть сумма доступных средств будет списана полностью, вам останется лишь погасить общую задолженность и сдать карту в банк, скорее всего банк вам больше не разрешит пользоваться кредитной картой. А также у вас будет ужасная кредитная история. Надеюсь вы брали кредитную карту не в большом банке как Сбербанк, а если в большом то можете навсегда забыть о кредитах.