Ekaterina Ponomareva

Как получить новое SMS-сообщение?

Карта Visa Virtuon банка «Платина» выпускается в электронном виде, без использования материального носителя и представляет собой формируемое банком SMS-сообщение, содержащее все необходимые для расчетов реквизиты (номер карты, срок действия и код CVV2).

Анна Макарова

Это обычная виртуальная карта для оплаты в интернете. Какое СМС-сообщение Вы хотите получить? Позвоните на горячую линию Вашего банка и задайте вопрос подробно.