Юр
Юрий

Xperia S: SMS-сообщения из старого телефона в новый

Был владельцем телефона Sony Xperia Neo, сейчас купил Sony Xpearia S.
Скажите, возможно ли и как, если да, передать историю сообщений (SMS) со старого телефона, чтобы я ее видел в новом?

Владимир Машанков

через блютуз передайте и всё

Анна Бондаренко

Конечно можно . Нужно флэшка блютуз . Включаеш блютуз подключаешся выбераеш Смс Копируеш переносиш на робочий стол . По том выбераеш новый телефон Копируеш смс и загружаеш на телефон всё.