Галчонок Горященко

Нужна помощь в телефона Xperia s

там где столбики приема сигнала а рядом буквы E, иногда H высвечиваеться а иногда видел G, что это такое? У вас также? И вот еще что как узнать сколько трафика тратиться за прослушку музыки вконтакте за пользование агентом итд? ! 100 Мегов трафига в день эт как ?

Владимир Баранов

Про символы читайте в инструкции. А трафик смотрите (в 4 прошивке) Настройка-Использование данных. Поставьте роутер, подключите безлимитный интернет и забудьте слово ТРАФИК. 🙂