Ст
Стасик

Пришли sms на телефон мегафон : вы являетесь одним из выигравших автомобиль номера телефона 3 один мой

Дайте пояснения по этим розыгрышам.

Марат

Также приходили две СМС, звонил оператору Мегафона, сказали это мошенники, так что удаляйте сообщение.

Наталия Честнова

Ага, однажды я сам лично, как распоследний лох, чуть не купился на такой развод. Даже съездил по указанному в смс-ке адресу. Там действительно находился какой-то автосалон, но, естественно, ни о каких акциях они слыхом не слыхивали. До сих пор недоумеваю, как чуть не поверил в такой классический развод? ! ))

Мiкалай Авсянников

Пояснение одно- лохотрон.

Элеонора Габбасова

такое периодически рассылают всем
обычный развод на бабки
из ста отказавшихся, один точно окажется наивным и верящим в чудеса
с ним будут играть до тех пор, пока не высосут всё или пока он не одумается

Диман

вот в мегафон и звоните они вам все раскажут, только на телефоны которые вы знаете

Ни
Никита

Развод на бабки.

Ирина Архипова

Развод, потом попросят сумму перечислить и ...все. В Украине тоже практикуется!

Екатерина Бронина

там есть действительная лотерея, когда платеж на телефон через терминалы большой проходит.
есть чудненькая разводка, типа, дайте денег для участия в розыгрыше или оплатите налог с выигрыша до его получения)) )
как советовать взрослому человеку, че делать? не буду... нах, халявы не бывает, даже если выиграешь - болльше половины стоимости государству, головняков больше, чем выгоды

Марина Слесарева

Мне тоже пришло - игнорируй.