Михаил

как переслать с одного номера мегафона на другой номер деньги?

Ирина Маронова

Мобильный перевод

Теперь Вы можете положить деньги на мобильный счёт Ваших друзей и знакомых в любое время и в любом месте. Просто переведите необходимую сумму со своего мобильного телефона, если вдруг Вас об этом попросят.
Делать добрые дела стало совсем просто.
Ознакомьтесь с подробными условиями оказания услуги «Мобильный перевод» :
http://moscow.megafon.ru/download/pdf/rules_mob_perevod.pdf
Как осуществить перевод
Для перевода средств со своего мобильного счёта на другой счёт, необходимо:
Набрать бесплатную команду: *133*сумма перевода*номер телефона абонента#.
Например: для перевода 300 руб. Вы набираете команду: *133*300*7926XXXXXXX#
Если указанные параметры команды соответствуют условиям предоставления услуги Вы получите SMS-уведомление об успешном переводе.
Стоимость
Стоимость каждого перевода в рамках услуги «Мобильный перевод» составляет 5 рублей с НДС. Эта сумма списывается со счёта абонента, который осуществлял перевод.
Источник: http://moscow.megafon.ru/services/online/uslyga_mobilnyjo_perevod.html

Нэля Бикбаева

В Инструкции написано