Михаил Земсков

могу ли я рассчитывать на ипотечный кредит в 1,5 млн?

на покупку жилья. имеется также материнский капитал и наличных 300 тыс. рублей. зарплата мужа 20 тыс и у меня 10 тыс. Заранее благодарю!

Иришка Круглова

Мало вероятно. Коллега на работе так квартиру однокомнатную купила. Но у нее общий доход составляет не менее 80 тыс. (она муж и дочь все работают) . В месяц выплачивают более 30 тыс.

Олеся Сухова

Нет тебе не дадут