Дарья Куликова

куда лучше всего положить 1,5 млн рублей? на сберкнижку, пластиковую карту? или куда?

Эльвира Хамитова

я бы дома в сейф и молчала бы об этом, а не на весь инет хвасталась тем, чего у меня нет:)

Инна

Купить квартиру и сдавать в аренду - пожизненный пассивный доход обеспечен! + всегда можно продать по БОЛЬШЕЙ цене

Ирина Мурлина

на вебмани

Иван Ветров

вложить в недвижимость

Ви
Виктория

Положи мне под подушку..))))

Дмитрий

или куда! извини, но по моему в соц. сетях об этом не спрашивал бы....

Eldar

на золото

Елена Волошина

если нет нужды потратить, то лучше всего сделать пенсионное накопление, которое даст по прошествии времени пенсию в размере 700 долларов пожизненно.
Оговорочка - никаких фантазий, просто страхование жизни

Ольга Рябова

на сберкнижку и под проценты

Владимир Иванов

вариантов вложения денег очень много. но все они связаны с инвестиционным риском. чем выше риск - тем больше возможный доход. но инвестиции повышенного риска требуют к себе профессионального отношения - инвестор должен очень хорошо понимать, что он делает, иначе потери неизбежны. прежде чем принимать решение об инвестициях куда-либо (кроме банковского депозита, пожалуй) , стоит пройти обучение в направлении выбранных инвестиционных инструментов

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt