Андрей Овчинников

Кто брал кредит в СберБанке по программе "Бизнес Старт" ???Расскажите как успехи ???

Александр Белавин

Любой проект сбербанка - не для выгоды клиента, а для выгоды самого сбера.
Прежде, чем принять какое-то их предложение, поезжай на улицу Вавилова в Москве и посмотри на их главное здание. Войди в вестибюль, осмотрись. Осознай, что построено это за счёт клиентов.
И только потом принимай решение, брать ли у них кредит.
Удачи!

Евгений

На фиг, на фиг, на фиг...