Наталья Сенчишина

даст ли Сбербанк кредит человеку 22 лет, по программе "сбербанк бизнес старт" на 2 миллиона рублей?

Дмитрий Котов

Если у вас есть недвижимое имущество на сумму 4 миллиона и более, то под залог недвижимого имущества дадут точно. А так, если только за вас поручится какая-нибудь организация, например, муниципальные органы власти, бизнес-инкубатор и прочие юридические лица.

Ев
Евгений

Если под залог квартиры или другого имущества, то даст.

Елена Зорина

Нет, не даст.