Александр

Под какими брендами предлагает работать Сбербанк по программе франчайзинга, с кредитом "бизнес-старт"?

Аркадий Шпагин

Кредитный продукт «Бизнес-старт» позволяет получить средства на открытие бизнеса по программе франчайзинга или по типовому бизнес-плану, разработанному Сбербанком. Кредитной организацией заключены договоры с компаниями, готовыми предоставить начинающему предпринимателю франшизу. Например, партнерами программы выступают сеть итальянских ресторанов «Сбарро» , «Стардогс» , рестораны быстрого обслуживания Subway, магазины «Экспедиция» , студии маникюра Лены Лениной, магазин игрушек «БегемотиК» , сеть клубов раннего развития «Бэби-клуб» , магазины одежды Baon и Newform, прачечные самообслуживания «Чистофф» и т. д.