Евгения Колбина

Здравствуйте! У меня начинающий бизнес, хотела бы его расширить. Как получить кредит на малый бизнес, если у тебя ип?

Катерина Ким

Обратиться в банк.
Есть такая банковская услуга "кредитование малого и среднего бизнеса".
Сотрудник банка объяснит Вам всё (лучше договориться о личной встрече, а не по телефону) .
Есть несколько видов кредитования малого бизнеса, поэтому обязательно запишите то, что Вам будет говорить сотрудник банка.
Можете обратиться в несколько банков и сравнить условия.
Удачи!

Александр Pan! Кочетков

Заранее прошу прощения. По современным реформам о малом бизнесе, кредиты облагаются весьма жестко. 10 раз подумайте прежде чем решиться.