Анна Сазонова

Помогите пожалуйста. Подскажите, как можно получить кредит на малый бизнес, не где не работая?

Нужен кредит на малый бизнес, в сумме около миллиона рублей. Официально не работаю.
Слышал можно получить кредит не где не работая . Подделать справку НДФЛ, либо дать % от суммы кредита менеджеру банка . Если это возможно, объясните поподробнее, как?
Может существуют другие варианты, получения кредита, безработному? Если кто знает подскажите.

Алексей

есть программы в службе занятости но там до 100 тыс дают потом в региональном фонде развития малого бизнесса по заявке там около 350 000 руб читайте на сайтах города программы развития малого предпринимательства

Поликарп Матвеич

Кто же обычному пиздуну такой кредит даст? А чем потом с тебя брать.. . Бухариных - пол-России. Всем не надаешься.

Алёна

Банк не вариант. Может стоит обратиться в МФО за выдачей микрозайма... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]