Анечка Сабурова

Хотел получить кредит

Ранее я пытался получить кредит в связном мне отказали, а спустя время пришло смс о том что я могу пройти какойто тест на их нем сайте залез туда но ни чего не нашёл www.svyaznoybank.ru/vdna помогите!!!

Елена Громыко

Ничего не проходите по этой ссылке...это спам-сайт, чревато последствиями Ваших персональных данных.

Обратитесь в другой банк личной явкой для получения кредита, не оформляйте кредиты на сайтах интернета.

Людмила

Могу помочь оформить карту в нескольких нормальных банках. Если интересно , напишите на 435.2010@mail.ru

Маргарита

Это спам сайт. Возможно кто-то из машенников узнал что вы пытались оформить кредит у банка.