Наталья Василенко

Как получить кредит под ип? Хочу увеличить свой бизнес но не хватает средств

Аза Моргошия

Не забывайте что ИП отвечает всем своим имуществом по обязательствам ...

Ситников Андрей

Попробуй обратиться в свой банк. Там хоть видят твои реальные предыдущие заслуги.

Если нужно оборудование, то возможно лучше использовать лизинг. Меньше проценты и оборудование выступает залогом.