Тимофей

Мне 18 лет. Я являюсь ИП. Хочу взять кредит для роста бизнеса. Возможно ли?!

Елена Лысенко

сейчас даже физ лицам с плохой кред. историей под паспотр дают, только потом ещё расплатиться надо

Алексей Приходько

Да, все возможно. Почему бы и нет. Обойдите банки - узнайте условия.

Сходите еще в местное Управление по развитию предпринимательства.
Это в вашей администрации города, района.. . Возможно у них есть чем вам помочь?

Руслан

Вы мазохист? Взять рупь, отдать пять, это Вы называете развитием?!

Елена Косилова

на ИП должны дать, поскольку ИП отвечает своим имуществом

Людмила Тузова

Делай интернет магазин. Денег много не надо. Вот хороший сайт на тему как сделать
:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]