Ёжик Колючий

в 50 лет на какую работу возьмут?

военный пенсионер

Ан
Анна

Ну а по специальности не хотите?

Va
Vadim

Ой, да Вам не дать столько!

Юлия Маторина

ой боюсь, что не возьмут, кроме как уборщицей

Елена Зубкова

Смотря какое у Вас образование и какая организация

Самсон Саакян

неужели не нужна стала..!?

Ир
Ирина

Уборщицей - скорее всего.

Сайами Накамура

Умри теперь, в нашей стране после 50 лет ты на нормальную работу не устроишься.

Даниял Маккаев

По закону должны взять на любую, но в основном везде нужны продавцы и кассиры

Джим Челидзе

скорее всего в охрану куда нибудь в гос нии.

Павел Артемьев

Проще всего на низкооплачиваемую.

Ольга Чернышева

А кем в армии работали? Может стоит попробовать по специальности?

Анна Разорёнова

В 49 уволилась с работы т. к. стали задерживать з. пл. и нагружать лишней работой и терпенья уже не было. Уволилась в конце декабря, а в январе мне исполнялось 50.Выложила резюме на сайт, просто написала где работаю, что умею делать. Мне было по 5-7 звонков в день. Походила по собеседованию и выбрала, я выбрала директор по АХЧ и очень нравиться и зарплата больше на 10000 чем на прежней работе. Это административная работа, все не так сложно .Когда я спросила, не смущает ли мой возраст, мне ответили, что настроены работать со зрелыми людьми, т. к. до меня было молодая девочка и не серьезно относилась к работе.