Tynchtykbek Tokonov

Куда возьмут на работу после института?

Вот и закончилось мое обучение по специальности "Комплексная защита объектов информатизации". Опыта работы по специальности не имею. Куда меня могут взять на работу?

Вячеслав Фокин

Полы мыть, подметать, а может и каким-нибудь директором...

Алексей Петров

ну наверное за 4 года Вам объяснили, что это за объекты, туда резюме и подавайте)))) )

на одном форуме написали, что с такой специальностью работу найти сложно, но можно попробовать пойти в ФСБ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сейчас миром правит информация, а значит ее защита всегда востребована. Устройтесь в любое месте куда возьмут, наработайте немного стаж, а потом спрыгивайте на хорошее место.

Александр Кравченко

ахахахаха убил)) ) ну ты лошара "Комплексная защита объектов информатизации" . выбрать же такое

1Елена 1Королева

Тут не все понимают, что у тебя за специальность. Надо было более подробно о ней написать. Если это тоже самое, что информационная безопасность, то это сейчас востребованная специальность, особенно в банках, да и во многих других организациях. Размести свое резюме и сам ищи вакансии в интернете. Можешь встать на учет в центр занятости. Смотри объявления в газете. Используй все средства.

Александра Тершинова

Без опыта и знакомств, только в дворники

Юл
Юлия

Возьмут туда, где понравится твой CV. Напиши красиво (можешь приукрасить) , разошли по всем адресам, которые тебе кажутся подходящими. Для начала разошли в несколько банков, может, там пригодишься.