Наталья Махначева

Возьмут ли на работу в другую сферу?

Выучилась в институте на геофизика. Я ужасно не хочу всю жизнь просидеть за компьютером, выполняя какие- то сложные вычисления 😞 . Могут ли взять на нормальную должность в другую сферу деятельности (не связанную с геофизикой и геологией) или всё безнадежно?

Аня Сиделева

Многие работают не по своей специальности.

Банифаций Полоска

Естественно! если кроме этого вообще ничего не знаешь, то можешь пройти какой нибудь краткий курс за 1-2 месяца по желаемой проффессии! и без опыта требуются сотрудники!

Татьяна Морозова

один из членов правления одного банка по первому образованию физик....