Э:
Эльвира :)

Возьмут ли на работу в полицию? (вопрос. внутри)

Кто владеет точной информацией, скажите пожалуйста, смогу ли я устроиться в полицию работать (не служил) 28 лет, военный билет на руках в котором написано - "Годен к в/службе", категория запаса - 2, группа учёта РА. Состав: Солдаты. №Вус 998 Полное кодовое обозначение ВУС 998000. Спасибо за ответы.

Вл
Владимир

Не служил и в полицию? Да тебя там убьют в первый месяц работы, лучше служить надо.

Н Н

нет.

Жанна Парсегова

Могут принять. Необходимо обратиться в отдел кадров УВД

Maral Iskandarova

При отсутствии срочной службы могут не принять на службу в полицию! Все решают в Отделе кадров, но у Вас уже возраст запредельный и шансы невелики.

Елена Голикова

пушечное мясо там всегда нужно под бандитские пули кого толкать? вас дураков

Ширин Каримова

Лучший способ прийти спросить в отдел кадров МВД.

Роман Комаровский

Раньше действительно учитывали при трудоустойастве в милицию факт прохождения военный служьбы. Сейчас самое важное для соискателя работы в полиции - отличное здоровье (дадут направление на ВВК) , наличие соответствующего образования (при трудоустройстве на офицерскую должность) . Большую информацию Вы сможете найти в отделе кадров.