Инна Устюжанина

куда на работу НЕ возьмут человека с легким заиканием???

заикаюсь не скажу что сильно и не скажу что не заметно))) напишите профессиии куда меня не возьмут с моей речью)) например офицантом мне из за этго отказали

Вера

Диктором )))
Официантом - могут куда нибудь и взять. . .

Видела девочку, она работала официанткой в кафешке. У там корпоратив был. Она очень мило заикалась. Звучало забавно и не сколько не раздражало. . .

Сама не заостряй внимание. Прими всё как должное. Куда душа лежит - там и пробуй свои силы.

Михаил Важдалов

Везде возьмут, Кроме диспетчера скорой помощи