Ska

как вы отреагируете, если вам предложат ответственную должность?

Karisha Akopyan

Уже. Справляюсь.

Marie_O

Уже не хочу! устала.

Катерина Небольсина

Справлюсь КОнечно

Ро
Ромка

Уже предлагали. Отказался. Я за себя могу отвечать, за близких, а за должность - лень.

Сергей Бахромкин

Ответственной или безответственной должности не бывает. Бывает разной оплата за исполнение должностных обязанностей. А там уже решайте - нужны вам такие деньги или нет.