Александр Котов

Что делать с сотрудником алкоголиком, кот. занимает ответственную должность.

После очередного запоя приходит и прессует коллектив, кот. его прикрывает. Потом со всеми дружится, заигрывает ( до след. запоя) . Это продолжается уже лет 10.

Сергей Журавлёв

Если вы это терпите 10 лет, то у вас уже коллектив мазохистов сложился. Человек за 10 лет пьянства деградирует бесповоротно. Поэтому, или пусть кодируется, или идет в мусорщики.

Наталья Белякова

незаменимых нет есть вовремя не замененные

Олег Петрухин

Перестаньте его прикрывать. Пару докладных напишите. И будет у
вас новый руководитель.

Ва
Василий

Значит он не заменим раз все его прикрывают и потом еще терпят когда он всех прессует).... Результативный работник, иначе давно бы подсидели и выжили.

Александра Мирошникова

Если вы это спрашиваете, то для вас один выход - только терпепь.