Настя Станиславская

Как назвать должность сотрудника?

Как назвать должность сотрудника, который будет заниматься составлением комерческих предложений потенциальным клиентам; договорами с заказчиками, подрядчиками и т. д. + кадровое делопроизводство. Строительство!

Евгения Пиманова

а зубы он у вас еще не должен удалять? )) если нет, то вы описываете обязанности которые мог бы выполнять -юрист.

Екатeрина Иванова

Менеджер по договорам

Елена Тофан

Вообще составлением коммерческих предложений и заключением договоров всегда менеджеры по продажам занимались.. .
а у Вас, я так понимаю, продажа услуг (проектирование, подрядные работы и т. п.)

Серёга Добров

Делопроизводитель по коммерческим вопросам.

Олег Сидоров

Офис-менеджер

Евгений

Что то как то все в кучу- и юрист, и делопроизводство, и коммерция.. .
Грубо, то что более менее подходит- менеджер коммерческого отдела.