Ваня Канин

как назвать должность, если сотрудник занимается отслеживанием техники по ГЛОНАСС

а можно оператор ГЛОНАСС или оператор навигационных систем или оператор системы спутниковой навигации??

Лидия Бурлакова

ГЛОНАССООТСЛЕЖИВАТЕЛЬ

Кристина

Диспетчер движения автотранспорта.
Если хотите завлечь на работу то - оператор трафика - аналитик спутникового мониторинга системы ГЛОНАСС

Алексей Горбачев

У нас на предприятии этим занимаеются диспетчеры, отдельно - по автотранспорту, отдельно - по карьерной технике. Аназизом рац. использования техники (на основе полученных данных) занимается зам. главного механика...

Улан Исмаилов

Аналитик систем спутниковой навигации