Михаил Лебедев

Подскажите как назвать должность! Строительная организация, где в обязанности входит выполнять задания руководителя, а и

именно найти и заказать товар, составить таблицы с предложениями, договориться о встрече с поставщиками и т. п.

Ярик

Менеджер по закупкам и продажам

Амина Самадова

помощник руководителя, если задания не только руководителя, то это офис менеджер