Мария Агамалян

Готовы ли Вы выполнять обязанности, выходящие за рамки повседневных

Маруся ******

Под настроение

Денис Пержаница

Занимаюсь же.

Оленька Береснева

Ну смотря что это за обязанности)) и на сколько они выходят за рамки)) )
Если это что-то не слишком обременительное, то почему бы и нет?) ) А вообще - по ситуации смотрю.

Ольга Попова

Все это постоянно делают, по крайней мере те, кто хочет, чтобы их повысили