Алексей Мартыненко

Как расширить свою реальность за рамки повседневной жизни?

Высшие измерения легко могут видеть низшие, тогда как требуется расширение сознания и практика, чтобы с низших измерений увидеть высшие.

Анна Студеникина

Надо сесть в спокойной обстановке, и понять, что для того, что бы расширить реальность нужно просто этого действительно захотеть. Человек закрывается в замкнутом мирке повседневности как раз от желания от реальности спрятаться.

Василий Иванов

Например, как в рассказе Джека Лондона - переодеваться и вести вторую жизнь

Екатерина Рукавичникова

сездить куда небуть так штоб никто не знал

Галина Лебедева

Посмотреть какой нибудь интересный фильм о путешествиях и других открытиях)