Ольга Макарова

какие салаты вы готовите повседневно какие салаты вы готовите повседневно

Андрей Дзюба

томаты + огурцы + кочанный салат Айсберг + лук (не всегда) + оливковое масло + винный уксус. это базовый салат. могу добавить авокадо, свежую морковь, черные и/или зеленые оливки, сыр кубиками....

Андрюшка Андрюшка

Из свежих овощей, какие имеются в холодильнике, из зелени. Заправляю СЫРОДАВЛЕННЫМ подсолнечным маслом

Татьяна Жмурина

Люблю салатики попроще, например, капуста, свежий огурец и зеленый горошек. Заправляю их только оливковым маслом, нравится испанское масло итлв первого отжима, очень ароматное масло

Анна Авдеева

Отварная свекла, натёртая на тёрку, имеется в холодильнике всегда. Заправляю по настроению - маслом льняным или подсолнечным, майонезом собственного приготовления, сметанкой. Можно добавлять орехи и чернослив, если со сметаной, можно чеснок выдавить и зеленью посыпать, если с майонезом или маслом, а можно просто так кушать. Вкусно и полезно.

Светлана Бадреева

Простой салат, но иногда еще на ужин салат цезарь, очень вкусно

Мария Баинова

да-помидоры огурцы зелень зеленый лук-часто

Юлия

можно морковь и картошку очищенные отваривать целиком с курочкой -
потом останется добавить недостающие ингридиенты -- а бульон идёт на первое - время сокращается и овощи сваренные в бульоне вкусные

Аннет Максимова

помидоры люблю просто резать и есть если вкусные... также и огурцы.... салаты дейс но надоели... иногда делаю мимозу или крабовый

Вася Пупкина

листовой салат с грецкими орехами, заправленный оливковым маслом с лимонным соком и молотым перцем.

Улугбек Эргашев

Никакие, никакие. Они надоедают повседневно.

Ри
Ринат

Люблю обычные овощные салаты, каждый вечер у меня обязательно салат, заправленный оливковым маслом. Очень нравится оливковое масло itlv extra virgin, у него такая пикантная горчинка