Закуски и салаты

.Обратите внимание на 3-й салат.. это опечатка.. или реально кто то готовит такой салат..?.)..

оЧепятка, скорее всего
из всех этих "салатов" я бы рискнула попробовать только тот, что с авокадо
Dilshoda Mahmudova
Лучший ответ
Наталия Нечитайло ..согласна... с пекинкой вкусный салат.... но только не со сметаной... с маслом и соком лимона такой готовлю...
А это для тех кто любит "пожирней и погуще"))
Наталия Нечитайло ..да мы там уже накомментировали этот салат.. кто то гречку предложил.. я макароны добавить... а потом еще и перловку.. и решили этот салат поросям отдать...)))..
Я бы не стала рыбу есть со сметаной
Наталия Нечитайло ..вот уж точно... хз кто эти рецепты придумывает.. еще и в народ запускает...)..
что из этого салат?
салат это с листьями салата. а здесь самое близкое к этому только пекинская капуста. но никак не со сметаной.
и всё остальное это не салаты, а мешанина. не только 3-е.
если это "топ салатиков" страшно даже представить те что не в топе!
Ну может есть любители... Хотя конечно рис с картошкой это мрак.
Актоты Тореева
Елена С Редкие любители)
Как то сложно комиксы разглядывать
Наталия Нечитайло ..Ну без этой картинки.. думаю меня не правильно поняли бы... кто нибудь обязательно решил бы.. что я сама такой салат придумала..)..
Я бывала в таких местах, где туда ещё и макароны с крабовыми палочками примешают и будут есть с хлебом. Мне не удивительно ничуть.
не вижу проблем, супы с рисом и картофелем все едят, почему нельзя салат... вместо не понять какой сметаны я бы заправил домашним майонезом для остроты
Лариса Исаева
Наталия Нечитайло ..ну уж нет..)..
Нормальный салат, а в чем проблема? Я бы вместо тунца положил бы кальмара
Наталия Нечитайло ..да проблема в том.. что либо картошка.. либо рис... а вместе не айс... да еще и со сметаной....
Я знаю таких людей. Называют эту мешанину "салат рыбный", и еще горошек туда до кучи... И никакой сметаны, только хард кор, только майонез)))
Алеся Трус
Почему нет?

Сыр+яйца+грибы тоже выглядит странно.

Особенно, в сочетании с тунцом.
Наталия Нечитайло ..это да.... но вот рис с картошкой.. из ряда вон.. ну как мне кажется...
Да в принципе нормально, но интересно как его делают.. слоями или все в кучу. Так же сюда свежий лук странным образом вписывается.. скорее всего нужно обжарить.
5й салат неплох.
Ирина Миронюк
слушай, ты живешь на этом сайте?)
рис с картошкой... не, наверное, опечатка
Ученики с категории "еда"))
я ненавижу рыбу...
есть можно только чавычу с розмарином
аж передернуло с рецептов
После "салатов" сухариками, кучеряво-китайской лапшой и маянезом я ни чему не удивлюсь. Я раньше думал помои, а оно салат.
Опечатка скорее всего, я бы не рискнул попробовать))
Наталия Нечитайло ..да оказывается не опечатка... я такие салаты потом в кулинарных группах встречала...).. извращенцы какие то..)..