Ко
Константин

Подскажите сайт по психологии, выходящей за её рамки.

Есть информация, правильность которой только я и могу подтвердить. Эта информация касается веры вызывающей страх. Думаю тут одной психологией не отделаешься.

что же мне тогда делать если этой информации нигде нет? а ведь есть люди которые знают, и они молчат знают что с материей шутки плохи

Людмила Андрианова

Найдутся те, кто оспорит тебя. Таких сайтов наверное нет, а если есть, то это совсем не психология тогда.