Сергей Машковский

сайты по юр. психологии. подскажите плиз сайты по юридической психологии

Михаил

Учебник В. Л. Васильева "Юридическая психология" предлагают скачать ЗДЕСЬ.

А ЗДЕСЬ Вы можете познакомиться с главой "Основы юридической психологии" из учебника В. Дружинина "Психология".

Массу книг по юридической психологии можно скачать ЗДЕСЬ.

Сайтов по юридической психологии в Интернете великое множество. Думаю, что Вы и сами найдёте другие, воспользовавшись поисковиками.