Михаил Шестопалов

Помогите ответить на вопросы, плиз! По психологии надо. ))

1. Подросток внутренне согласен с родителями, что не следует приходить домой после вечерних прогулок с друзьями слишком поздно, поскольку это не безопасно. Однако он не реагирует на их просьбы и каждый день нарушает данное им обещание.

Какая из форм инвазионного контакта проявляется в данной ситуации?

2. Ваш ребенок в процессе игры разрушает игрушки, ломает машинки, кукол, т. е. проявляет выраженную агрессию и т. д.

Как в этой ситуации поступите Вы как родитель?

3. Какие ресурсы помогают Вам справляться со стрессовой ситуацией? Объясните механизм их помощи.

Заранее Благодарю!

Аня Волкова

Ты учишься на психолога, вот и ответь нам